Форум «Ребус 2023: Экономика строительства в историческом центре»

Назад

Форум «Ребус 2023»

С 3 по 4 июля в городе Казань, в IT-парке им. Башира Рамеева, прошёл Всероссийский форум "Ребус 2023: Экономика строительства в историческом центре". Форум стал площадкой для поиска ответов на вопросы: какова экономическая активность на исторических территориях, в чем ее ограничения и возможности, каков секрет успеха состоявшихся проектов развития, чем рискуют и что создают в историческом центре современные девелоперы, какими методиками проектирования и сохранения идентичности пользуются регионы.

На форуме были собраны и проанализированы лучшие практики и кейсы в этой сфере как в России, так и в ряде зарубежных стран и предложены методические рекомендации по внедреню лучших практик в работу регионов и федерального центра. Особое внимание уделили материалам, которые используются при строительстве на исторических террияториях.

Участники форума

В форуме приняли участие:

  • Глава Республики Татарстан, Минниханов Рустам Нургалиевич
  • Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (По ВКС), Хуснуллин Марат Шакирзянович
  • Председатель комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ, Пахомов Сергей Александрович
  • Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Музыченко Сергей Григорьевич
  • Депутат Государственной думы Российской Федерации, Кошелев Владимир Алексеевич

И многие другие выдающиеся личности!

Партнёры форума

Интернет сервис webdiler.ru стал официальным партнёром форума, наряду с такими компаниями, как "КамаСтройИнвест", "ASG Invest", "РИМ MediaGroup" и другими, не менее значимыми, участниками отрасли.

Webdiler.ru и "Ребус 2023"

Сервис, автоматизирующий процесс закупки строительных материалов, был представлен Главе Республики Татарстан, Министру Строительства Республики и России.

Отмечены его главные конкурентные преимущества:

  • Оптовые цены без привязки к объёму. Неважно сколько стройматериалов вам нужно, цена всё-равно будет дешевле.
  • Дополнительная скидка, при оплате кешбеком. Данная особенность снижает средний общий чек закупок.
  • Полностью электронный документооборот. Время - деньги, и наша цель - беречь ваше время!
  • Доступ к системе с любого устройства, где бы вы не находились: в офисе, дома, на строительном объекте внутри города или за его пределами.

IT-проект заинтересовал Рустама Нургалиевича Минниханова своей уникальностью и отсутствием аналогичных решений в отрасли!

11.07.2023

Этот веб-сайт использует куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Посмотрите нашу Политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.